Vorlage:ÖSF Canon: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
(Mögliches Modell der Seite. Inhalt der Vorlagen folgt in den nächsten Tagen) |
K (Änderunf von ÖSF-Canon Schiffe in ÖSF-Canon Schiffsklassen) |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| {{Vorlage:ÖSF-Canon Wissenschaft}} | | {{Vorlage:ÖSF-Canon Wissenschaft}} | ||
|- | |- | ||
| − | | {{Vorlage:ÖSF-Canon | + | | {{Vorlage:ÖSF-Canon Schiffsklassen}} |
|} | |} | ||
| | | | ||
Version vom 8. Dezember 2010, 13:04 Uhr
| ||||||||||
![]() |
ÖSF Canon |
| Dieser Artikel ist aus der Sicht der ÖSF geschrieben und enthält eventuell im Rollenspiel erfundene, erwähnte oder erforschte Details, welche so nicht im Original Star Trek Universum vorkommen. | |
| Starfleet Information Center |
|
|
|
