Devore Prime: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
(Die Seite wurde neu angelegt: „==Allgemeine Daten== {| |width="10%"|'''Planetenklasse'''||width="50%"|M |- |'''Offizieller Name'''||Devore-Imperium |- |'''Bewohner'''||Pacificaner (Selkie) |- |…“) |
(→Allgemeine Daten) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|'''Offizieller Name'''||Devore-Imperium | |'''Offizieller Name'''||Devore-Imperium | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Bewohner'''|| | + | |'''Bewohner'''||Devore |
|- | |- | ||
|'''Bevölkerung'''||Unbekannt | |'''Bevölkerung'''||Unbekannt | ||
Aktuelle Version vom 25. August 2010, 17:21 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Allgemeine Daten
| Planetenklasse | M |
| Offizieller Name | Devore-Imperium |
| Bewohner | Devore |
| Bevölkerung | Unbekannt |
| Politisches System | Devore-Imperium |
Informationen
Quellen
Star Trek Sternenatlas
Links
Verwandte Links: Arisa · Bajor · Betazed · Centaurus · Degas IX · Elsiria · Idran - System · Laij'yan III · Malgosh V · New Hope - G001 · Outback · Paulson Nebel · Pledan IV · Quo'nos · Remus · Risa · Romulus · Saros 1 · Sol · Talaria · Trigal · Vulkan
zurück zur Übersicht Schauplätze