Antrittsreden PHX: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
S'Tonn (Diskussion | Beiträge) (→USS Phoenix NCC 23884 - A) |
S'Tonn (Diskussion | Beiträge) (→USS Phoenix NCC 23884 - A) |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|||[[Antrittsreden Leana Roan#SD|Leana Roan]] || SD | |||[[Antrittsreden Leana Roan#SD|Leana Roan]] || SD | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Antrittsreden Karison Wiru# | + | |[[Antrittsreden Karison Wiru#5126|Karison Wiru]] || 5126 || ||[[Antrittsreden S`Tonn#SD|S`Tonn]] || SD |
|- | |- | ||
|[[Antrittsreden John McLuis#SD|John McLuis]] || SD || ||[[Antrittsreden Karison Wiru#SD|Karison Wiru]] || SD | |[[Antrittsreden John McLuis#SD|John McLuis]] || SD || ||[[Antrittsreden Karison Wiru#SD|Karison Wiru]] || SD | ||
Version vom 14. März 2006, 12:19 Uhr
USS Phoenix NCC 23884 - A
| Commanding Officer | Executive Officer | |||
| Name | gehalten | Name | gehalten | |
|---|---|---|---|---|
| S`Tonn | SD | E`Lar Tom | SD | |
| Sun Celes | SD | |||
| Leana Roan | SD | |||
| Karison Wiru | 5126 | S`Tonn | SD | |
| John McLuis | SD | Karison Wiru | SD | |
| Dominik Timpel | SD | John McLuis | SD | |
| Jonay Badur | SD | Dominik Timpel | SD | |
| Eight of Nine | SD | |||
Links
verwandte Links: USS Phoenix