Davenmoor Incident: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
(→Einzeln) |
K (→Missionsstatistik) |
||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
{| | {| | ||
| − | |'''Dauer''':||width="150"| | + | |'''Dauer''':||width="150"| 37 Tage||'''Schreiber''':|| 18 |
|- | |- | ||
| − | |'''Logs ingesamt''':|| | + | |'''Logs ingesamt''':||30||width="200"|'''Wörter insgesamt''':|| 22128 |
|- | |- | ||
| − | |'''Logs pro Tag''':|| 1, | + | |'''Logs pro Tag''':|| 1,23...||'''Wörter pro Log''':|| 737,6 |
|- | |- | ||
| − | |'''Aktuelles Log''':|| | + | |'''Aktuelles Log''':|| Eric Meyers, Log 6 |
|} | |} | ||
Version vom 22. Januar 2008, 15:58 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Missionsinformationen
| Start: | 9093.1520 | Status: | läuft |
| Ende: | xxxx.2399 | Einheit: | USS Fairhaven |
| Grundidee: | Godo Lessman | Chronisten: | |
| Commanding Officer: | John Connor | Executive Officer: | Girol Enji |
| Missionstyp: | Wissenschaftsmission | RPG-Typ: | Einzelmission |
| Missionsplakette: | Fleetplotgrundlage: |
Missionsbefehl
Sehr geehrter Captain Connor,
Die Langstreckensensoren haben im Davenmoor-System eine nicht identifizierbare Anomalie gescannt. Da wir nichts Genaueres von unserer Sonde bekommen, schicken wir die USS Fairhaven mit einem modifizierten Wissenschaftsmodul (POD) ins Davenmoor-System, um genaueres von dieser Anomalie herauszufinden.
Wir wünschen Ihnen viel Erfolg.
Für das Oberkommando:
Vice Admiral Malik
Chronik
(kommt noch)
Missionsstatistik
| Dauer: | 37 Tage | Schreiber: | 18 |
| Logs ingesamt: | 30 | Wörter insgesamt: | 22128 |
| Logs pro Tag: | 1,23... | Wörter pro Log: | 737,6 |
| Aktuelles Log: | Eric Meyers, Log 6 |
Einzeln
| Name | Logs | Wörter gesamt |
Wörter pro Log |
|---|---|---|---|
| John Connor | 6 | 5804 | 967,3333... |
| Girol Enji | 0 | 0 | 0 |
| William C. MacPayne | 1 | 745 | 745 |
| Ayleen Bakter | 0 | 0 | 0 |
| Gerry McKennley | 0 | 0 | 0 |
| James R. Cratchit | 0 | 0 | 0 |
| Loni | 0 | 0 | 0 |
| Eric Meyers | 6 | 3495 | 582,5 |
| T'Sunzi | 0 | 0 | 0 |
| Adina Jones | 0 | 0 | 0 |
| Ssahr | 0 | 0 | 0 |
| Josephine Lanoil | 0 | 0 | 0 |
| Anna Pierson | 2 | 1826 | 913 |
| Joru Pe | 2 | 1500 | 750 |
| Godo Lessman | 9 | 5253 | 583,6666... |
| Erik Maxwell | 0 | 0 | 0 |
| Meggy McTomoe | 0 | 0 | 0 |
| Fidel Marto (GC) | 4 | 3505 | 876,25 |
Links
Verwandte Links: Starbase G-001 New Hope - Missionsübersicht · USS Prophecy Missionsübersicht ·
übergeordnete Links: Startseite · ÖSF Themenportale