Assembler: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
(→Missionsinformationen) |
(→Gesamt) |
||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
{| | {| | ||
| − | |'''Dauer''':||width="150"|||'''Schreiber''':|| | + | |'''Dauer''':||width="150"| ||'''Schreiber''':|| |
|- | |- | ||
|'''Logs ingesamt''':||||width="200"|'''Wörter insgesamt''':|| | |'''Logs ingesamt''':||||width="200"|'''Wörter insgesamt''':|| | ||
Version vom 20. November 2007, 22:03 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Missionsinformationen
| Start: | 9069.2000 | Status: | läuft |
| Ende: | - | Einheit: | USS Britannia |
| Grundidee: | Ciara O'Leary | Chronisten: | Ciara O'Leary, Thorn P'Thall, Aarto Teräväinen |
| Commanding Officer: | Ciara O'Leary | Executive Officer: | Thorn P'Thall |
| Missionstyp: | Rettungsmission | RPG-Typ: | Einzelmission |
| Missionsplakette: | - | Fleetplotgrundlage: | keine |
Missionsbefehl
Gastcharakter
Chronik
Kurzzusammenfassung
Wochenzusammenfassungen
X - Y
Missionsstatistik
Gesamt
| Dauer: | Schreiber: | ||
| Logs ingesamt: | Wörter insgesamt: | ||
| Logs pro Tag: | Wörter pro Log: |
Einzeln
Zusätzliche Informationen
- hier findet ihr eine Liste der Schiffe der Shuiiker :)
Links
Verwandte Links: Starbase G-001 New Hope - Missionsübersicht · USS Prophecy Missionsübersicht ·
übergeordnete Links: Startseite · ÖSF Themenportale