Imperien: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
(→Imperien) |
|||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|[[Bild:Kazon-imp.JPG|Kazon]] || [[Kazon|Kazon]] | |[[Bild:Kazon-imp.JPG|Kazon]] || [[Kazon|Kazon]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Bild:Klingonen-imp.JPG|left|Klingonisches Imperium]] || [[Klingonisches | + | |[[Bild:Klingonen-imp.JPG|left|Klingonisches Imperium]] || [[Klingonisches Imperium|Klingonisches Imperium]] |
|- | |- | ||
|[[Bild:Maquis-imp.JPG|left|Maquis]] || [[Maquis|Maquis]] | |[[Bild:Maquis-imp.JPG|left|Maquis]] || [[Maquis|Maquis]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Bild:Romulaner-imp.JPG|left|Romulanisches | + | |[[Bild:Romulaner-imp.JPG|left|Romulanisches Imperiun]] || [[Romulanisches Imperium|Romulanisches Imperium]] |
|- | |- | ||
|[[Bild:Trill-imp.JPG|left|Trill]] || [[Trill|Trill]] | |[[Bild:Trill-imp.JPG|left|Trill]] || [[Trill|Trill]] | ||
Version vom 10. September 2005, 15:58 Uhr
Vorlage:Navigation:VWD-Abzeichen und Logos
Imperien
| Bajor | |
| Borg | |
| Cardassianische Union | |
| Obsidianischer Orden | |
| Dominion | |
| Ferengi | |
| Kazon | |
| Klingonisches Imperium | |
| Maquis | |
| Romulanisches Imperium | |
| Trill | |
| Vidiianer | |
| Vulkanier |
Links
Vorlage:Navigation:VWD-Abzeichen und Logos
Vorlage:Navigation:UEB-Hauptseite

