Gute Sternzeit - Schlechte Sternzeit: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
(→Missionsinformationen) |
|||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{|border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="border-collapse:collapse;" | {|border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="border-collapse:collapse;" | ||
| − | |width="150"|Start: || width="200"| | + | |width="150"|Start: || width="200"| 6171.1746 || width="150"|Status:||width="200"| Abgeschlossen |
|- | |- | ||
| − | |Ende: || | + | |Ende: || 6230.0000 || Einheit:|| [[USS Fairhaven]] |
|- | |- | ||
| − | |Grundidee: || | + | |Grundidee: || n/a || Chronisten: || Adina Jones, Edward Jelico |
|- | |- | ||
| − | |'''C'''ommanding '''O'''fficer: || | + | |'''C'''ommanding '''O'''fficer: || Fox Mulder || E'''x'''ecutive '''O'''fficer: || John Connor |
|- | |- | ||
| − | |Missionstyp: || | + | |Missionstyp: || Diplomatiemission || RPG-Typ: || Einzelmission |
|- | |- | ||
| − | |Missionsplakette: || align="center"| || Fleetplotgrundlage:|| | + | |Missionsplakette: || align="center"|[[Bild:MP FAIR Gute Sternzeit - Schlechte Sternzeit.jpg]] || Fleetplotgrundlage:|| nein |
|} | |} | ||
| − | |||
===Missionsbefehl=== | ===Missionsbefehl=== | ||
Version vom 27. Juli 2005, 13:23 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Missionsinformationen
| Start: | 6171.1746 | Status: | Abgeschlossen |
| Ende: | 6230.0000 | Einheit: | USS Fairhaven |
| Grundidee: | n/a | Chronisten: | Adina Jones, Edward Jelico |
| Commanding Officer: | Fox Mulder | Executive Officer: | John Connor |
| Missionstyp: | Diplomatiemission | RPG-Typ: | Einzelmission |
| Missionsplakette: | Fleetplotgrundlage: | nein |
Missionsbefehl
(noch nicht eingetragen)
Chronik
(noch nicht eingetragen)