Destiny: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
S'Tonn (Diskussion | Beiträge) (→Missionsinformationen) |
|||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{|border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="border-collapse:collapse;" | {|border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="border-collapse:collapse;" | ||
| − | |width="150"|Start: || width="200"| | + | |width="150"|Start: || width="200"| 4338.1848 || width="150"|Status:||width="200"| Abgeschlossen |
|- | |- | ||
| − | |Ende: || | + | |Ende: || 5028.2399 || Einheit:|| USS Britannia |
|- | |- | ||
| − | |Grundidee: || || Chronisten: || | + | |Grundidee: || Baldoon || Chronisten: || Manuela Sinclair |
|- | |- | ||
| − | |'''C'''ommanding '''O'''fficer: || | + | |'''C'''ommanding '''O'''fficer: || Cpt Eight of Nine || E'''x'''ecutive '''O'''fficer: || Cmdr Mike O`Clear |
|- | |- | ||
| − | |Missionstyp: || | + | |Missionstyp: || Spezialmission || RPG-Typ: || Taskforce |
|- | |- | ||
| − | |Missionsplakette: || align="center"| || Fleetplotgrundlage:|| | + | |Missionsplakette: || align="center"| [[Bild:MP BRI Destiny.jpg]] || Fleetplotgrundlage:|| nein |
|} | |} | ||
| − | |||
===Missionsbefehl=== | ===Missionsbefehl=== | ||
Version vom 24. Juli 2005, 18:04 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Missionsinformationen
| Start: | 4338.1848 | Status: | Abgeschlossen |
| Ende: | 5028.2399 | Einheit: | USS Britannia |
| Grundidee: | Baldoon | Chronisten: | Manuela Sinclair |
| Commanding Officer: | Cpt Eight of Nine | Executive Officer: | Cmdr Mike O`Clear |
| Missionstyp: | Spezialmission | RPG-Typ: | Taskforce |
| Missionsplakette: | Datei:MP BRI Destiny.jpg | Fleetplotgrundlage: | nein |
Missionsbefehl
(noch nicht eingetragen)
Chronik
(noch nicht eingetragen)