Portal:Diplomatie: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| | | | ||
{|width="100%" cellspacing="3px" | {|width="100%" cellspacing="3px" | ||
| − | | {{Portal: | + | | {{Portal:Befreundete Flotten}} |
|- | |- | ||
| − | | {{Portal: | + | | {{Portal:Botschafter}} |
|- | |- | ||
| {{Portal:-}} | | {{Portal:-}} | ||
Version vom 16. August 2008, 19:08 Uhr
|