Kollision der Welten: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
(→Links) |
(→Missionsinformationen) |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|width="150"|Start: || width="200"|unbekannt || width="150"|Status:||width="200"|abgeschlossen | |width="150"|Start: || width="200"|unbekannt || width="150"|Status:||width="200"|abgeschlossen | ||
|- | |- | ||
| − | |Ende: || | + | |Ende: ||4127.0028 || Einheit:||[[USS Fairhaven]] |
|- | |- | ||
|Grundidee: ||n/a || Chronisten: ||n/a | |Grundidee: ||n/a || Chronisten: ||n/a | ||
Version vom 12. August 2007, 12:47 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Missionsinformationen
| Start: | unbekannt | Status: | abgeschlossen |
| Ende: | 4127.0028 | Einheit: | USS Fairhaven |
| Grundidee: | n/a | Chronisten: | n/a |
| Commanding Officer: | Executive Officer: | ||
| Missionstyp: | Kampfmission | RPG-Typ: | Einzelmission |
| Missionsplakette: | Fleetplotgrundlage: | nein |
Missionsbefehl
(noch nicht eingetragen)
Chronik
(noch nicht eingetragen)
Links
Verwandte Links: Starbase G-001 New Hope - Missionsübersicht · USS Prophecy Missionsübersicht ·
übergeordnete Links: Startseite · ÖSF Themenportale