Indiana Jones: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
(→Missionsinformationen) |
|||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|'''C'''ommanding '''O'''fficer: || || E'''x'''ecutive '''O'''fficer: || | |'''C'''ommanding '''O'''fficer: || || E'''x'''ecutive '''O'''fficer: || | ||
|- | |- | ||
| − | |Missionstyp: ||Spezialmission | + | |Missionstyp: ||[[Spezialmission]] || RPG-Typ: ||[[Einzelmission]] |
|- | |- | ||
|Missionsplakette: || align="center"|[[Bild:MP FAIR Indiana Jones.jpg]] || Fleetplotgrundlage:||nein | |Missionsplakette: || align="center"|[[Bild:MP FAIR Indiana Jones.jpg]] || Fleetplotgrundlage:||nein | ||
Version vom 3. März 2006, 09:54 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Missionsinformationen
| Start: | unbekannt | Status: | abgeschlossen |
| Ende: | unbekannt | Einheit: | USS Fairhaven |
| Grundidee: | n/a | Chronisten: | keine |
| Commanding Officer: | Executive Officer: | ||
| Missionstyp: | Spezialmission | RPG-Typ: | Einzelmission |
| Missionsplakette: | Fleetplotgrundlage: | nein |
Missionsbefehl
(noch nicht eingetragen)
Chronik
(noch nicht eingetragen)