Stardust mal 2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
(→Missionsinformationen) |
|||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|width="150"|Start: || width="200"| || width="150"|Status:||width="200"| | |width="150"|Start: || width="200"| || width="150"|Status:||width="200"| | ||
|- | |- | ||
| − | |Ende: || || Einheit:|| | + | |Ende: || || Einheit: || [[USS Stardust]] |
|- | |- | ||
| − | |Grundidee: || | + | |Grundidee: || n/a || Chronisten: || n/a |
|- | |- | ||
| − | |'''C'''ommanding '''O'''fficer: || | + | |'''C'''ommanding '''O'''fficer: || Tim Hanson || E'''x'''ecutive '''O'''fficer: || Max Hart |
|- | |- | ||
| − | |Missionstyp: || || RPG-Typ: || | + | |Missionstyp: || Kampfmission || RPG-Typ: || Einzelmission |
|- | |- | ||
| − | |Missionsplakette: || align="center"| || Fleetplotgrundlage:|| | + | |Missionsplakette: || align="center"|[Bild:MP STA Stardust mal 2.jpg] || Fleetplotgrundlage:|| nein |
|} | |} | ||
| − | |||
===Missionsbefehl=== | ===Missionsbefehl=== | ||
Version vom 21. August 2005, 21:14 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Missionsinformationen
| Start: | Status: | ||
| Ende: | Einheit: | USS Stardust | |
| Grundidee: | n/a | Chronisten: | n/a |
| Commanding Officer: | Tim Hanson | Executive Officer: | Max Hart |
| Missionstyp: | Kampfmission | RPG-Typ: | Einzelmission |
| Missionsplakette: | [Bild:MP STA Stardust mal 2.jpg] | Fleetplotgrundlage: | nein |
Missionsbefehl
(noch nicht eingetragen)
Chronik
(noch nicht eingetragen)