Vorlage:Administratoren: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
K (Update) |
K |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| [[Bild:Rang_FOE_rot_RAdm.jpg|55px]] [[Benutzer:Maximilian_Viso|Maximilan Viso ]]||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=904 Personalakte des VdO der ÖSF ]||[mailto:[email protected] Max Viso] | | [[Bild:Rang_FOE_rot_RAdm.jpg|55px]] [[Benutzer:Maximilian_Viso|Maximilan Viso ]]||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=904 Personalakte des VdO der ÖSF ]||[mailto:[email protected] Max Viso] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Bild: | + | | [[Bild:Rang_FOE_rot_Cdo.jpg|55px]] [[Benutzer:Michael Quinn|Michaela Quinn ]]||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=41 Personalakte des Spielleiter der ÖSF ]||[mailto:[email protected] Michaela Quinn] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 22. Juli 2014, 10:08 Uhr
Projektleitung / VdO / SL /
| Benutzerseite | Akte | Kontakt |
|---|---|---|
| |
Personalakte des VdO der ÖSF | Max Viso |
| |
Personalakte des Spielleiter der ÖSF | Michaela Quinn |