Vorlage:Navigation:Portale: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [gesichtete Version] |
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|width="12%"|[[Bild:PortalLogo Akademieklein.png|50px]] | |width="12%"|[[Bild:PortalLogo Akademieklein.png|50px]] | ||
|- | |- | ||
| − | |'''[[Portal:News|News]]''' ||'''[[Portal:StarTrek|StarTrek]]''' ||'''[[Portal:Kommission|Kommission]]''' ||'''[[Portal:Fleetplots|Fleetplots]] ''' ||'''[[Portal:OeSF|OeSF]]''' ||'''[[Portal:SIC|SIC]]''' ||'''[[Portal:SL|SL]]''' ||'''[[Portal: | + | |'''[[Portal:News|News]]''' ||'''[[Portal:StarTrek|StarTrek]]''' ||'''[[Portal:Kommission|Kommission]]''' ||'''[[Portal:Fleetplots|Fleetplots]] ''' ||'''[[Portal:OeSF|OeSF]]''' ||'''[[Portal:SIC|SIC]]''' ||'''[[Portal:SL|SL]]''' ||'''[[Portal:Offiziersausbildung|Offiziersausbildung]]''' |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Aktuelle Version vom 21. Juli 2014, 16:24 Uhr
| News | StarTrek | Kommission | Fleetplots | OeSF | SIC | SL | Offiziersausbildung |