Vorlage:Administratoren: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! width="33%" align="left" |Kontakt | ! width="33%" align="left" |Kontakt | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Bild:Rang_FOE_rot_Cmdr.jpg|55px]] [[Benutzer:Jason|Jason A. Hawk ]]||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=1022 Personalakte des Spielleiter der ÖSF ]||[mailto:[email protected]] | + | | [[Bild:Rang_FOE_rot_Cmdr.jpg|55px]] [[Benutzer:Jason|Jason A. Hawk ]]||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=1022 Personalakte des Spielleiter der ÖSF ]||[mailto:[email protected] Jason A. Hawk] |
|- | |- | ||
| [[Bild:Rang_FOE_rot_Cdo.jpg|55px]] [[Benutzer:Wedge|Wedge Antilles ]]||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=116 Personalakte des Personalchefs der ÖSF ]||[mailto:[email protected] Wedge Antilles] | | [[Bild:Rang_FOE_rot_Cdo.jpg|55px]] [[Benutzer:Wedge|Wedge Antilles ]]||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=116 Personalakte des Personalchefs der ÖSF ]||[mailto:[email protected] Wedge Antilles] | ||
|} | |} | ||
Version vom 18. August 2012, 20:00 Uhr
Projektleitung / Kommandierenden Offiziere [CO]
| Benutzerseite | Akte | Kontakt |
|---|---|---|
| |
Personalakte des Spielleiter der ÖSF | Jason A. Hawk |
| |
Personalakte des Personalchefs der ÖSF | Wedge Antilles |