Vorlage:Administratoren: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! width="33%" align="left" |Kontakt | ! width="33%" align="left" |Kontakt | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Bild:Rang FOE rot | + | | [[Bild:Rang FOE rot Cmdr.jpg|55px]] [[Benutzer:Ghjea Lii|Ghjea Lii]]|| [http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=284 Personalakte von Ghjea Lii]||[mailto:cassanna@l-d-v.org Ghjea Lii] |
|- | |- | ||
| [[Bild:Rang_FOE_rot_Cdo.jpg|55px]] [[Benutzer:Arscosea Chakoty|Arscosea Chakoty]]||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=118 Personalakte von Arscosea Chakoty]||[mailto:[email protected] Arscosea Chakoty] | | [[Bild:Rang_FOE_rot_Cdo.jpg|55px]] [[Benutzer:Arscosea Chakoty|Arscosea Chakoty]]||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=118 Personalakte von Arscosea Chakoty]||[mailto:[email protected] Arscosea Chakoty] | ||
Version vom 25. Juni 2011, 18:57 Uhr
Projektleitung
| Benutzerseite | Akte | Kontakt |
|---|---|---|
| |
Personalakte von Ghjea Lii | Ghjea Lii |
| |
Personalakte von Arscosea Chakoty | Arscosea Chakoty |
| NerAyez Diszra | NerAyez Diszra |