Schattenspiele: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|Missionstyp: || || RPG-Typ: || | |Missionstyp: || || RPG-Typ: || | ||
|- | |- | ||
| − | |Missionsplakette: || align="center" | + | |Missionsplakette: || align="center"| [[Bild:PHX MP Schattenspiele.png]]| Fleetplotgrundlage:|| |
|} | |} | ||
Version vom 9. August 2005, 14:02 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Missionsinformationen
| Start: | Status: | ||
| Ende: | Einheit: | USS Phoenix | |
| Grundidee: | [Link Name] | Chronisten: | [Link Name] |
| Commanding Officer: | [Link Name] | Executive Officer: | [Link Name] |
| Missionstyp: | RPG-Typ: | ||
| Missionsplakette: | Datei:PHX MP Schattenspiele.png| Fleetplotgrundlage: |
Missionsbefehl
(noch nicht eingetragen) - kursiv
Chronik
(noch nicht eingetragen)