Schattenspiele: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
|width="150"|Start: || width="200"| || width="150"|Status:||width="200"| | |width="150"|Start: || width="200"| || width="150"|Status:||width="200"| | ||
|- | |- | ||
| − | |Ende: || || Einheit:|[[USS Phoenix]] | + | |Ende: || || Einheit:||[[USS Phoenix]] |
|- | |- | ||
| − | |Grundidee: |[Link Name] | + | |Grundidee: ||[Link Name] || Chronisten: ||[Link Name] |
|- | |- | ||
| − | |'''C'''ommanding '''O'''fficer: |[Link Name] | + | |'''C'''ommanding '''O'''fficer: ||[Link Name] || E'''x'''ecutive '''O'''fficer: ||[Link Name] |
|- | |- | ||
|Missionstyp: || || RPG-Typ: || | |Missionstyp: || || RPG-Typ: || | ||
Version vom 9. August 2005, 14:02 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Missionsinformationen
| Start: | Status: | ||
| Ende: | Einheit: | USS Phoenix | |
| Grundidee: | [Link Name] | Chronisten: | [Link Name] |
| Commanding Officer: | [Link Name] | Executive Officer: | [Link Name] |
| Missionstyp: | RPG-Typ: | ||
| Missionsplakette: | |Datei:PHX MP Schattenspiele.png| Fleetplotgrundlage: |
Missionsbefehl
(noch nicht eingetragen) - kursiv
Chronik
(noch nicht eingetragen)