Vorlage:Statistik TF 47 Gesamt: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
(→Schreiber --> mehrere Chars) |
K (→Gesamt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
====Gesamt==== | ====Gesamt==== | ||
{| | {| | ||
| − | |'''Dauer''':||width="200"|0 Wochen (0 Tage)||'''Schreiber''':|| | + | |'''Dauer''':||width="200"|0 Wochen (0 Tage)||'''Schreiber''':||16 |
|- | |- | ||
|'''Logs ingesamt''':||0||width="200"|'''Wörter insgesamt''':||0 Wörter | |'''Logs ingesamt''':||0||width="200"|'''Wörter insgesamt''':||0 Wörter | ||
Version vom 20. Juni 2010, 11:10 Uhr
Gesamt
| Dauer: | 0 Wochen (0 Tage) | Schreiber: | 16 |
| Logs ingesamt: | 0 | Wörter insgesamt: | 0 Wörter |
| Logs pro Woche: | 0 | Wörter pro Log: | 0 |
| Logs pro Tag: | 0 | ||
| Aktuelles Log (BRI): | Folgt... | Aktuelles Log (AKA): | Folgt... |
| Erstellt von: | Godo Lessman | Geführt von: | Godo Lessman |