Vorlage:Portal:SIC Mitarbeiter: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
K (Durch Pensionierung von Fidel und Laetitia sind Sie keine MdSICs mehr) |
K |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|[[Bild:Rang FOE rot Adm.jpg]]||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=323 NerAyez Diszra]||Datenbank||align="left"| [mailto:[email protected] NerAyez Diszra] | |[[Bild:Rang FOE rot Adm.jpg]]||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=323 NerAyez Diszra]||Datenbank||align="left"| [mailto:[email protected] NerAyez Diszra] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Bild:Rang FOE rot | + | |[[Bild:Rang FOE rot Cdo.jpg]]||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=118 Arscosea Chakoty]||Datenbank||align="left"| [mailto:[email protected] Arscosea Chakoty] |
|} | |} | ||
|} | |} | ||
Version vom 17. Mai 2010, 19:34 Uhr
| Mitarbeiter des Starfleet Information Centers | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|