Betazeds Rebellen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
S'Tonn (Diskussion | Beiträge) (→Missionsinformationen) |
|||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{|border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="border-collapse:collapse;" | {|border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="border-collapse:collapse;" | ||
| − | |width="150"|Start: || width="200"| | + | |width="150"|Start: || width="200"| 5316.2371 || width="150"|Status:||width="200"| Abgeschlossen |
|- | |- | ||
| − | |Ende: || | + | |Ende: || 6019.2399 || Einheit:|| USS Britannia |
|- | |- | ||
| − | |Grundidee: || | + | |Grundidee: || Österr. Sternenflotte || Chronisten: || Ner Ayez Diszra, Kathreen Taliss |
|- | |- | ||
| − | |'''C'''ommanding '''O'''fficer: || | + | |'''C'''ommanding '''O'''fficer: || Cpt O`Clear || E'''x'''ecutive '''O'''fficer: ||Cmdr Kayon Vod |
|- | |- | ||
| − | |Missionstyp: || | + | |Missionstyp: || Spezialmission || RPG-Typ: || Einzelmission |
|- | |- | ||
| − | |Missionsplakette: || align="center"| || Fleetplotgrundlage:|| | + | |Missionsplakette: || align="center"| [[Bild:MP BRI Betazeds Rebellen.jpg]] || Fleetplotgrundlage:|| |
|} | |} | ||
| − | |||
===Missionsbefehl=== | ===Missionsbefehl=== | ||
Version vom 23. Juli 2005, 19:16 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Missionsinformationen
| Start: | 5316.2371 | Status: | Abgeschlossen |
| Ende: | 6019.2399 | Einheit: | USS Britannia |
| Grundidee: | Österr. Sternenflotte | Chronisten: | Ner Ayez Diszra, Kathreen Taliss |
| Commanding Officer: | Cpt O`Clear | Executive Officer: | Cmdr Kayon Vod |
| Missionstyp: | Spezialmission | RPG-Typ: | Einzelmission |
| Missionsplakette: | Datei:MP BRI Betazeds Rebellen.jpg | Fleetplotgrundlage: |
Missionsbefehl
(noch nicht eingetragen)
Chronik
(noch nicht eingetragen)