Borginvasion in der Parallelwelt: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
(→Missionsinformationen) |
|||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{|border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="border-collapse:collapse;" | {|border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="border-collapse:collapse;" | ||
| − | |width="150"|Start: || width="200"| | + | |width="150"|Start: || width="200"| 2193.1735 || width="150"|Status:||width="200"| abgeschlossen |
|- | |- | ||
| − | |Ende: || | + | |Ende: || n/a || Einheit:|| [[USS Britannia]] |
|- | |- | ||
| − | |Grundidee: || | + | |Grundidee: || n/a || Chronisten: || n/a |
|- | |- | ||
| − | |'''C'''ommanding '''O'''fficer: || || E'''x'''ecutive '''O'''fficer: || | + | |'''C'''ommanding '''O'''fficer: || n/a|| E'''x'''ecutive '''O'''fficer: ||n/a |
|- | |- | ||
| − | |Missionstyp: || | + | |Missionstyp: || [[Kampfmission]] || RPG-Typ: || [[Einzelmission]] |
|- | |- | ||
| − | |Missionsplakette: || align="center"| || Fleetplotgrundlage:|| | + | |Missionsplakette: || align="center"| [[Bild:MP_BRI_Borginvasion_in_der_Parallelwelt.jpg]] || Fleetplotgrundlage:|| |
|} | |} | ||
| − | |||
===Missionsbefehl=== | ===Missionsbefehl=== | ||
Version vom 7. Februar 2007, 13:00 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Missionsinformationen
| Start: | 2193.1735 | Status: | abgeschlossen |
| Ende: | n/a | Einheit: | USS Britannia |
| Grundidee: | n/a | Chronisten: | n/a |
| Commanding Officer: | n/a | Executive Officer: | n/a |
| Missionstyp: | Kampfmission | RPG-Typ: | Einzelmission |
| Missionsplakette: | |
Fleetplotgrundlage: |
Missionsbefehl
(noch nicht eingetragen)
Chronik
(noch nicht eingetragen)
Links
Verwandte Links: Starbase G-001 New Hope - Missionsübersicht · USS Prophecy Missionsübersicht ·
übergeordnete Links: Startseite · ÖSF Themenportale