Mitgliederliste: Mediziner: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
| Zeile 181: | Zeile 181: | ||
| ! width="250" ! align="center" | USS Phoenix : kommandierender Offizier (CO), Chronist | | ! width="250" ! align="center" | USS Phoenix : kommandierender Offizier (CO), Chronist | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Bild: | + | |[[Bild:Rang_FOE_weiß_Cmdr.jpg]] |
|! width="250" ! align="center" | Ner'Ayez Diszra | |! width="250" ! align="center" | Ner'Ayez Diszra | ||
|! width="300" ! align="center"|[http://datenbank.oesf.com/akten/akte.php?akte=NerAyez_Mha_Shardiz NerAyez Mha Shardiz] | |! width="300" ! align="center"|[http://datenbank.oesf.com/akten/akte.php?akte=NerAyez_Mha_Shardiz NerAyez Mha Shardiz] | ||
| Zeile 191: | Zeile 191: | ||
|! width="250" ! align="center" | USS Phoenix : Wissenschaftsleiter (CSO), Chief Counselor (CCo) | |! width="250" ! align="center" | USS Phoenix : Wissenschaftsleiter (CSO), Chief Counselor (CCo) | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Bild: | + | |[[Bild:Rang_FOE_rot_Cmdr.jpg]] |
|! width="250" ! align="center" | Dr. med. Edward Jelico | |! width="250" ! align="center" | Dr. med. Edward Jelico | ||
|! width="300" ! align="center"|[http://datenbank.oesf.com/akten/akte.php?akte=jelico_edward Edward Jelico] | |! width="300" ! align="center"|[http://datenbank.oesf.com/akten/akte.php?akte=jelico_edward Edward Jelico] | ||
Version vom 22. Oktober 2006, 19:35 Uhr
Mitgliederliste der Medizinkommission
Die folgende Liste enthält alle zur Zeit angemeldeten Mitglieder der Kommission.
| Schreiberrang | Schreiber | Charakter | Posten |
|---|---|---|---|
| Kommissionsführung | |||
| Ciara O'Leary | Ciara O'Leary | Leiterin der Medizinkommission (LdMK) | |
| Tom Pering | Tom Pering | stellv. Leiter der Medizinkommission (DLdMK) | |
| U.S.S. Britannia | |||
| Ciara O'Leary | Ciara O'Leary | Chefmedizinerin (CMO), Chronistin | |
| Tom Pering | Tom Pering | stellv. Chefmediziner (DCMO) | |
| Datei:Rang FOE weiß SCPO.jpg | Robin Sheridan | Nawara McLeod | medizinischer Unteroffizier |
| Josh Valentinian Ferrier | Josh Valentinian Ferrier | medizinischer Kadett | |
| Gilrean Carnesîr | Gilrean Carnesîr | medizinischer Charge | |
| U.S.S. Shenandoah - A | |||
| Datei:Rang FOE weiß Lt.jpg | Lara Sims | Morrigan Lara O'Sullivan | Chefmedizinerin (CMO) |
| Katania Rahl | Katania Rahl | stellv. Chefmedizinerin (DCMO) | |
| Lanyaria Macór | Lanyaria Macór | medizinischer Offizier | |
| Vanessa Gerger | Vanessa Gerger | medizinischer Offizier | |
| USS Fairhaven | |||
| |
Janine Black | Janine Black | Chefmediziner ( CMO) |
| |
Chris Rusky | Chris Rusky | medizinischer Charge |
| |
Frank Troy | Frank Troy | medizinischer Charge |
| |
Erik Maxwell | Erik Maxwell | medizinischer Charge |
| |
Angeline Roses | Angeline Roses | medizinischer Charge |
| USS Stardust | |||
| Taya A. Spender | Taya A. Spender | stellvertretender Chefmediziner (DCMO) | |
| |
Toei Rei | Toei Rei | medizinischer Charge |
| Samina | Samina | Counselor (Co) | |
| USS Phoenix | |||
| Caitlin Todd | Caitlin Todd | temporärer Chefmediziner (temp. CMO) | |
| Chris Sanchez | Chris Sanchez | medizinischer Charge | |
| Konstantin Konstapel | Konstantin Konstapel | medizinischer Charge | |
| Kiara Walters | Kiara Walters | medizinischer Charge | |
| Starbase 98 | |||
| Julian Bennet | Dr. Thomas J. Pearton | Chefmediziner (CMO) | |
| |
Mnemo Lone | Mnemo Lone | stellv. Chefmediziner (DCMO) |
| Vin Leigher | Vin Leigher | medizinischer Unteroffizier | |
| |
Andrea Garibaldi | Andrea Garibaldi | medizinischer Unteroffizier |
| |
Lilin Anan | Lilin Anan | Chiefcounselor (CCo) |
| |
Felicitas Feloidea | Nanii Felicitas Feloidea | medizinischer Charge |
| |
Florack | Florack | medizinischer Charge |
| Abteilungsfremde Mitglieder | |||
| E'Lar Tom | E'Lar Tom | USS Phoenix : kommandierender Offizier (CO), Chronist | |
| Ner'Ayez Diszra | NerAyez Mha Shardiz | USS Phoenix : erster Offizier (XO) | |
| Moria Profa | Moria Profa | USS Phoenix : Wissenschaftsleiter (CSO), Chief Counselor (CCo) | |
| Dr. med. Edward Jelico | Edward Jelico | USS Fairhaven : erster Offizier (XO), Chronist, Chief Counselor (CCo) | |
Ursprung: Ciara O'Leary 21:59, 19. Sep 2006 (CEST)
Zuletzt editiert: Tom Pering 21:32, 22. Okt 2006 (CEST)
Links
Übergeordnete Links: Medizinkommission