Ordensschnallen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
| Zeile 50: | Zeile 50: | ||
|Red Haze | |Red Haze | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Bild:starofhearts.jpg|Star of Hearts | + | |[[Bild:starofhearts.jpg|Star of Hearts]] |
|Star of Hearts | |Star of Hearts | ||
Version vom 11. Juli 2005, 19:30 Uhr
Ordensschnallen (alle Orden im Kleinformat)
| BOP in Silber | BOP in Silber | BOP in Gold | BOP in Gold |
| Characteristic Silver Star | Characteristic Silver Star | Characteristic Golden Star | Characteristic Golden Star |
| Silver Art of Writing | Silver Art of Writing | Golden Art of Writing | Golden Art of Writing |
| Silver Medal of Creativity | Silver Medal of Creativity | Golden Medal of Creativity | Golden Medal of Creativity |
| Silver Ribbon of Theme | Silver Ribbon of Theme | Golden Ribbon of Theme | Golden Ribbon of Theme |
| Galaxy Award | Galaxy Award | ||
| Junior Commitment | Junior Commitment | Senior Commitment | Senior Commitment |
| Master Commitment | Master Commitment | Medal of Battle | Medal of Battle |
| Pride of Armed Forces | Pride of Armed Forces | Special Forces | Special Forces |
| Hour of Honor | Hour of Honor | Red Haze | Red Haze |
| Star of Hearts | Star of Hearts |