Ferengi auf Abwegen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
(→Missionsinformationen) |
(→Missionsinformationen) |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|Missionstyp: ||Spezialmission || RPG-Typ: ||Task Force | |Missionstyp: ||Spezialmission || RPG-Typ: ||Task Force | ||
|- | |- | ||
| − | |Missionsplakette: || align="center"|[[Bild:MP FAIRDES | + | |Missionsplakette: || align="center"|[[Bild:MP FAIRDES Ferengi auf Abwegen.jpg]] || Fleetplotgrundlage:||nein |
|} | |} | ||
Version vom 25. August 2005, 11:03 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Missionsinformationen
| Start: | unbekannt | Status: | abgeschlossen |
| Ende: | unbekannt | Einheit: | USS Fairhaven, USS Destiny |
| Grundidee: | österreich. Sternenflotte | Chronisten: | Kirana Smith |
| Commanding Officer (FAI): | Executive Officer (FAI): | ||
| Commanding Officer (DES): | Executive Officer (DES): | ||
| Missionstyp: | Spezialmission | RPG-Typ: | Task Force |
| Missionsplakette: | Fleetplotgrundlage: | nein |
Missionsbefehl
(noch nicht eingetragen)
Chronik
(noch nicht eingetragen)