Vorlage:Administratoren: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
K (→Projektleitung / VdO / SL /) |
K |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| [[Bild:Rang_FOE_rot_Cdo.jpg|55px]] [[Benutzer:Wedge|Wedge Antilles ]]||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=116 Personalakte des VdO der ÖSF ]||[mailto:[email protected] Wedge Antilles] | | [[Bild:Rang_FOE_rot_Cdo.jpg|55px]] [[Benutzer:Wedge|Wedge Antilles ]]||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=116 Personalakte des VdO der ÖSF ]||[mailto:[email protected] Wedge Antilles] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Bild: | + | | [[Bild:Rang_FOE_rot_FCpt.jpg|55px]] [[Benutzer:Michael Quinn|Michaela Quinn ]]||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=41 Personalakte des Spielleiter der ÖSF ]||[mailto:[email protected] Jason A. Hawk] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 19. April 2014, 14:58 Uhr
Projektleitung / VdO / SL /
| Benutzerseite | Akte | Kontakt |
|---|---|---|
| |
Personalakte des VdO der ÖSF | Wedge Antilles |
| |
Personalakte des Spielleiter der ÖSF | Jason A. Hawk |