Vorlage:Administratoren: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
K (Update) |
|||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! width="33%" align="left" |Kontakt | ! width="33%" align="left" |Kontakt | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Bild: | + | | [[Bild:Rang_FOE_rot_FCpt.jpg|55px]] [[Benutzer:Jessica Reynolds |Jessica Reynolds ]]||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=516 Personalakte von Jessica Reynolds ]||[mailto:] |
|} | |} | ||
Version vom 12. Dezember 2011, 19:12 Uhr
Projektleitung
| Benutzerseite | Akte | Kontakt |
|---|---|---|
| |
Personalakte von Jessica Reynolds | [mailto:] |