Forschung auf Abwegen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
(→Missionsinformationen) |
|||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{|border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="border-collapse:collapse;" | {|border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="border-collapse:collapse;" | ||
| − | |width="150"|Start: || width="200"| || width="150"|Status:||width="200"| | + | |width="150"|Start: || width="200"|unbekannt || width="150"|Status:||width="200"|abgeschlossen |
|- | |- | ||
| − | |Ende: || || Einheit:|| | + | |Ende: ||unbekannt || Einheit:||[[USS Fairhaven]] |
|- | |- | ||
| − | |Grundidee: || || Chronisten: || | + | |Grundidee: ||österreich. Sternenflotte || Chronisten: ||keine |
|- | |- | ||
|'''C'''ommanding '''O'''fficer: || || E'''x'''ecutive '''O'''fficer: || | |'''C'''ommanding '''O'''fficer: || || E'''x'''ecutive '''O'''fficer: || | ||
|- | |- | ||
| − | |Missionstyp: || || RPG-Typ: || | + | |Missionstyp: ||Rettungsmission || RPG-Typ: ||Einzelmission |
|- | |- | ||
| − | |Missionsplakette: || align="center"| || Fleetplotgrundlage:|| | + | |Missionsplakette: || align="center"|[[Bild:MP FAIR Forschung auf Abwegen.jpg]] || Fleetplotgrundlage:||keine |
|} | |} | ||
| − | |||
===Missionsbefehl=== | ===Missionsbefehl=== | ||
Version vom 15. August 2005, 13:12 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Missionsinformationen
| Start: | unbekannt | Status: | abgeschlossen |
| Ende: | unbekannt | Einheit: | USS Fairhaven |
| Grundidee: | österreich. Sternenflotte | Chronisten: | keine |
| Commanding Officer: | Executive Officer: | ||
| Missionstyp: | Rettungsmission | RPG-Typ: | Einzelmission |
| Missionsplakette: | Fleetplotgrundlage: | keine |
Missionsbefehl
(noch nicht eingetragen)
Chronik
(noch nicht eingetragen)