Routineauftrag: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
(→Missionsinformationen) |
|||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|Missionstyp: || [[Rettungsmission]] || RPG-Typ: || [[Einzelmission]] | |Missionstyp: || [[Rettungsmission]] || RPG-Typ: || [[Einzelmission]] | ||
|- | |- | ||
| − | |Missionsplakette: ||align="center"| [[Bild: | + | |Missionsplakette: ||align="center"| [[Bild:MP PHX Routineauftrag.jpg]]|| Fleetplotgrundlage:|| keine |
|} | |} | ||
Version vom 3. Februar 2009, 19:16 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Missionsinformationen
| Start: | 10142.2100 | Status: | läuft |
| Ende: | xxxxx.xxxx | Einheit: | USS Phoenix |
| Grundidee: | Kelav T'Rish | Chronisten: | Ghjea Lii |
| Commanding Officer: | Miles O'Brien | Executive Officer: | Ghjea Lii |
| Missionstyp: | Rettungsmission | RPG-Typ: | Einzelmission |
| Missionsplakette: | |
Fleetplotgrundlage: | keine |
Missionsbefehl
Chronik
Zusatzinformationen
Missionsstatistik
erstellt von Caitlin Todd
Gesamt
| Dauer: | ** Tage | ||
| Logs ingesamt: | ** | Wörter insgesamt: | ** |
| Logs pro Tag: | ** | Wörter pro Log: | ** |
Einzeln
Name Logs Wörter
gesamtWörter
pro LogMissionsplakette Name ** ** ** Name ** ** ** keine
MissionsplaketteName ** ** ** Name ** ** **
Links
Verwandte Links: Starbase G-001 New Hope - Missionsübersicht · USS Prophecy Missionsübersicht ·
übergeordnete Links: Startseite · ÖSF Themenportale