Benutzer:John Scott: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
!align="left"|Schreiberdaten | !align="left"|Schreiberdaten | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Bild:Avatar | + | | [[Bild:Avatar Scot.jpg|left]] |
|valign="top" | | |valign="top" | | ||
*Schreiber: Jonathan Michaels Scott | *Schreiber: Jonathan Michaels Scott | ||
Version vom 8. November 2008, 10:55 Uhr
| Avatar | Schreiberdaten |
|---|---|
|
Status
- Senior und Webmaster der Österreichischen Sternenflotte