Vorlage:Portal:SIC Mitarbeiter: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
|[[Bild:Rang FOE rot Cmdr.jpg]]||[http://datenbank.oesf.com/akten/akte.php?akte=John_Patrick_Ryan John Patrick Ryan]||Datenbank||align="left"| [mailto:[email protected] John Patrick Ryan] | |[[Bild:Rang FOE rot Cmdr.jpg]]||[http://datenbank.oesf.com/akten/akte.php?akte=John_Patrick_Ryan John Patrick Ryan]||Datenbank||align="left"| [mailto:[email protected] John Patrick Ryan] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Bild:Rang FOE gelb LtCmdr.jpg]]||[http://datenbank.oesf.com/akten/akte.php?akte=gabra_sorina Sorina Gabra]||Datenbank||align="left"| [mailto: | + | |[[Bild:Rang FOE gelb LtCmdr.jpg]]||[http://datenbank.oesf.com/akten/akte.php?akte=gabra_sorina Sorina Gabra]||Datenbank||align="left"| [mailto:sgabra@googlemail.com Sorina Gabra] |
|- | |- | ||
|[[Bild:Rang FOE gelb LtCmdr.jpg]]||[http://datenbank.oesf.com/akten/akte.php?akte=Arscosea_Chakoty Arscosea Chakoty]||Datenbank||align="left"| [mailto:[email protected] Arscosea Chakoty] | |[[Bild:Rang FOE gelb LtCmdr.jpg]]||[http://datenbank.oesf.com/akten/akte.php?akte=Arscosea_Chakoty Arscosea Chakoty]||Datenbank||align="left"| [mailto:[email protected] Arscosea Chakoty] | ||
Version vom 18. Juni 2007, 10:20 Uhr
| Mitarbeiter des Starfleet Information Centers | |||
|---|---|---|---|
| Rang | Name | Bereich | Kontakt |
| Daniel Murdoch | Datenbank | Daniel Murdoch | |
| NerAyez Diszra | Datenbank | NerAyez Diszra | |
| John Patrick Ryan | Datenbank | John Patrick Ryan | |
| Sorina Gabra | Datenbank | Sorina Gabra | |
| Arscosea Chakoty | Datenbank | Arscosea Chakoty | |
| Kiro Ijoula | Fleetplots | Kiro Ijoula | |
| J'Tevaron | Datenbank | J'Tevaron | |