Badlands: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
(→Missionsinformationen) |
|||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{|border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="border-collapse:collapse;" | {|border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="border-collapse:collapse;" | ||
| − | |width="150"|Start: || width="200"| | + | |width="150"|Start: || width="200"|3297.2171 || width="150"|Status:||width="200"| abgeschlossen |
|- | |- | ||
| − | |Ende: || | + | |Ende: || unbekannt || Einheit:|| [[USS Stardust]] |
|- | |- | ||
| − | |Grundidee: || | + | |Grundidee: || n/a || Chronisten: || n/a |
|- | |- | ||
| − | |'''C'''ommanding '''O'''fficer: || | + | |'''C'''ommanding '''O'''fficer: || [http://datenbank.oesf.com/akten/akte.php?akte=Tim_Hanson Tim Hanson] || E'''x'''ecutive '''O'''fficer: || n/a |
|- | |- | ||
| − | |Missionstyp: || | + | |Missionstyp: || [[Spezialmission]] || RPG-Typ: || [[Einzelmission]] |
|- | |- | ||
| − | |Missionsplakette: || align="center"| || Fleetplotgrundlage:|| | + | |Missionsplakette: || align="center"|[[Bild:MP STA Badlands.jpg]] || Fleetplotgrundlage:|| nein |
|} | |} | ||
| − | |||
===Missionsbefehl=== | ===Missionsbefehl=== | ||
Version vom 5. März 2006, 14:22 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Missionsinformationen
| Start: | 3297.2171 | Status: | abgeschlossen |
| Ende: | unbekannt | Einheit: | USS Stardust |
| Grundidee: | n/a | Chronisten: | n/a |
| Commanding Officer: | Tim Hanson | Executive Officer: | n/a |
| Missionstyp: | Spezialmission | RPG-Typ: | Einzelmission |
| Missionsplakette: | Fleetplotgrundlage: | nein |
Missionsbefehl
(noch nicht eingetragen)
Chronik
(noch nicht eingetragen)