Vorlage:Befreundete Flotten: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
K (Ccellpadding vergrößert) |
|||
| (3 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| − | {| border="1" cellspacing="0" cellpadding=" | + | {| border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="border-collapse:collapse;" |
| − | ! style="background:# | + | ! style="background:#336699;"| <font color="#CCDDEE"> Befreundete Flotten |
|- | |- | ||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{|border="0" | {|border="0" | ||
| − | |[[Bild:Desf | + | |[[Bild:Desf Logo.png|125px|left|Deutsche Sternenflotte]] || [http://www.desf.eu Deutsche Sternenflotte] |
|- | |- | ||
| − | |[http://www.omega-command.org | + | |[[Bild:OC-Logo.jpg|125px|left|Omega Command]] || [http://www.omega-command.org Omega Command] |
|- | |- | ||
| − | |[[Bild:UFP-logo.JPG|left|United federation of Planets]] || [http://www.u-f-p.net | + | |[[Bild:UFP-logo.JPG|left|United federation of Planets]] || [http://www.u-f-p.net United Federation of Planets] |
|} | |} | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 6. Januar 2012, 21:28 Uhr
| Befreundete Flotten | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|