Vorlage:Portal:SIC Mitarbeiter: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
K |
|||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|width="110px"|'''Rang''' ||width="140px" align="left"|'''Name''' ||align="left"|'''Bereich''' ||align="left"|'''Kontakt''' | |width="110px"|'''Rang''' ||width="140px" align="left"|'''Name''' ||align="left"|'''Bereich''' ||align="left"|'''Kontakt''' | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Bild: | + | |[[Bild:Rang FOE gelb dress Ens.jpg]]||[http://persodb.oesf.at/out.editSchreiber.php?sch_id=1175 Andrass Her'De'R ]||Datenbank||align="left"|[mailto:[email protected] Andrass Her'De'R] |
|- | |- | ||
|[[Bild:Rang_FOE_rot_dress_Cdo.jpg]]||[[Benutzer:Michael Quinn|Michaela Quinn ]]||MdSIC & Akademie||[mailto:[email protected] Michaela Quinn] | |[[Bild:Rang_FOE_rot_dress_Cdo.jpg]]||[[Benutzer:Michael Quinn|Michaela Quinn ]]||MdSIC & Akademie||[mailto:[email protected] Michaela Quinn] | ||
Version vom 17. Oktober 2014, 19:40 Uhr
| Mitarbeiter des Starfleet Information Centers | ||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|