Fesseln der Eitelkeit: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
(→Missionsinformationen) |
(→Missionsinformationen) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|Ende: ||unbekannt || Einheit:||[[USS Fairhaven]] | |Ende: ||unbekannt || Einheit:||[[USS Fairhaven]] | ||
|- | |- | ||
| − | |Grundidee: || | + | |Grundidee: ||österreich. Sternenflotte || Chronisten: ||Kirana Smith |
|- | |- | ||
|'''C'''ommanding '''O'''fficer: || || E'''x'''ecutive '''O'''fficer: || | |'''C'''ommanding '''O'''fficer: || || E'''x'''ecutive '''O'''fficer: || | ||
Version vom 14. August 2005, 10:24 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Missionsinformationen
| Start: | unbekannt | Status: | abgeschlossen |
| Ende: | unbekannt | Einheit: | USS Fairhaven |
| Grundidee: | österreich. Sternenflotte | Chronisten: | Kirana Smith |
| Commanding Officer: | Executive Officer: | ||
| Missionstyp: | Spezialmission | RPG-Typ: | Task - Force |
| Missionsplakette: | Fleetplotgrundlage: | keine |
Missionsbefehl
(noch nicht eingetragen)
Chronik
(noch nicht eingetragen)