Vorlage:Statistik TF 47 Akademie: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
K (Aktualisiert) |
K (Aktualisiert) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
====Gesamt==== | ====Gesamt==== | ||
{| | {| | ||
| − | |'''Dauer''':||width="200"|5,29 Wochen (37 Tage)||'''Schreiber''':|| | + | |'''Dauer''':||width="200"|5,29 Wochen (37 Tage)||'''Schreiber''':||9 |
|- | |- | ||
|'''Logs ingesamt''':||53||width="200"|'''Wörter insgesamt''':||65.811 Wörter | |'''Logs ingesamt''':||53||width="200"|'''Wörter insgesamt''':||65.811 Wörter | ||
Version vom 27. Juli 2010, 06:36 Uhr
Gesamt
| Dauer: | 5,29 Wochen (37 Tage) | Schreiber: | 9 |
| Logs ingesamt: | 53 | Wörter insgesamt: | 65.811 Wörter |
| Logs pro Woche: | 10,03 | Wörter pro Log: | 1.241,72 |
| Logs pro Tag: | 1,43 |