Vorlage:Statistik TF 47 Gesamt: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
(→Schreiber --> mehrere Chars) |
(Aktualisiert) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
====Gesamt==== | ====Gesamt==== | ||
{| | {| | ||
| − | |'''Dauer''':||width="200"| | + | |'''Dauer''':||width="200"|5,29 Wochen (37 Tage)||'''Schreiber''':||17 |
|- | |- | ||
| − | |'''Logs ingesamt''':|| | + | |'''Logs ingesamt''':||123||width="200"|'''Wörter insgesamt''':||145.384 Wörter |
|- | |- | ||
| − | |'''Logs pro Woche''':|| | + | |'''Logs pro Woche''':||23,27||'''Wörter pro Log''':||1.181,98 |
|- | |- | ||
| − | |'''Logs pro Tag''': || | + | |'''Logs pro Tag''': ||3,32|||| |
|- | |- | ||
| − | |'''Aktuelles Log (BRI)''':||[http://foren.oesf.at/viewtopic.php?f=244&t= | + | |'''Aktuelles Log (BRI)''':||[http://foren.oesf.at/viewtopic.php?f=244&t=66693 Nico - Log 05]||'''Aktuelles Log (AKA)''':||[http://foren.oesf.at/viewtopic.php?f=244&t=66594 Bingham - Log 06] |
|- | |- | ||
|'''Erstellt von''':||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=691 Godo Lessman]||'''Geführt von''':||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=691 Godo Lessman], [http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=936 Nico Huch] und [http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=284 Ghjea Lii] | |'''Erstellt von''':||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=691 Godo Lessman]||'''Geführt von''':||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=691 Godo Lessman], [http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=936 Nico Huch] und [http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=284 Ghjea Lii] | ||
Version vom 25. Juli 2010, 17:32 Uhr
Gesamt
| Dauer: | 5,29 Wochen (37 Tage) | Schreiber: | 17 |
| Logs ingesamt: | 123 | Wörter insgesamt: | 145.384 Wörter |
| Logs pro Woche: | 23,27 | Wörter pro Log: | 1.181,98 |
| Logs pro Tag: | 3,32 | ||
| Aktuelles Log (BRI): | Nico - Log 05 | Aktuelles Log (AKA): | Bingham - Log 06 |
| Erstellt von: | Godo Lessman | Geführt von: | Godo Lessman, Nico Huch und Ghjea Lii |