Vorlage:Statistik TF 47 Akademie: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
(→Einzeln) |
(→Gesamt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
====Gesamt==== | ====Gesamt==== | ||
{| | {| | ||
| − | |'''Dauer''':||width="200"|0 Wochen ( | + | |'''Dauer''':||width="200"|0,29 Wochen (2 Tage)||'''Schreiber''':||6 |
|- | |- | ||
| − | |'''Logs ingesamt''':|| | + | |'''Logs ingesamt''':||9||width="200"|'''Wörter insgesamt''':||8864 Wörter |
|- | |- | ||
| − | |'''Logs pro Woche''':|| | + | |'''Logs pro Woche''':||31,5||'''Wörter pro Log''':||984,89 |
|- | |- | ||
| − | |'''Logs pro Tag''': || | + | |'''Logs pro Tag''': ||4,5|||| |
|} | |} | ||
Version vom 20. Juni 2010, 18:10 Uhr
Gesamt
| Dauer: | 0,29 Wochen (2 Tage) | Schreiber: | 6 |
| Logs ingesamt: | 9 | Wörter insgesamt: | 8864 Wörter |
| Logs pro Woche: | 31,5 | Wörter pro Log: | 984,89 |
| Logs pro Tag: | 4,5 |