Vorlage:Statistik TF 47 Gesamt: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
K (→Gesamt) |
(→Gesamt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
====Gesamt==== | ====Gesamt==== | ||
{| | {| | ||
| − | |'''Dauer''':||width="200"|0 Wochen ( | + | |'''Dauer''':||width="200"|0,29 Wochen (2 Tage)||'''Schreiber''':||16 |
|- | |- | ||
| − | |'''Logs ingesamt''':|| | + | |'''Logs ingesamt''':||14||width="200"|'''Wörter insgesamt''':||14169 Wörter |
|- | |- | ||
| − | |'''Logs pro Woche''':|| | + | |'''Logs pro Woche''':||49||'''Wörter pro Log''':||1012,07 |
|- | |- | ||
| − | |'''Logs pro Tag''': || | + | |'''Logs pro Tag''': ||7|||| |
|- | |- | ||
| − | |'''Aktuelles Log (BRI)''':|| | + | |'''Aktuelles Log (BRI)''':||[http://foren.oesf.at/viewtopic.php?f=244&t=66112 Melivin - Log 2]||'''Aktuelles Log (AKA)''':||[http://foren.oesf.at/viewtopic.php?f=244&t=66114 Mira - Log 1] |
|- | |- | ||
|'''Erstellt von''':||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=691 Godo Lessman]||'''Geführt von''':||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=691 Godo Lessman] | |'''Erstellt von''':||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=691 Godo Lessman]||'''Geführt von''':||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=691 Godo Lessman] | ||
Version vom 20. Juni 2010, 18:01 Uhr
Gesamt
| Dauer: | 0,29 Wochen (2 Tage) | Schreiber: | 16 |
| Logs ingesamt: | 14 | Wörter insgesamt: | 14169 Wörter |
| Logs pro Woche: | 49 | Wörter pro Log: | 1012,07 |
| Logs pro Tag: | 7 | ||
| Aktuelles Log (BRI): | Melivin - Log 2 | Aktuelles Log (AKA): | Mira - Log 1 |
| Erstellt von: | Godo Lessman | Geführt von: | Godo Lessman |