Vorlage:Portal:SIC Mitarbeiter: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|[[Bild:Rang FOE rot Cmdr.jpg]]||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=77 Sorina Gabra]||Datenbank||align="left"| [mailto:[email protected] Sorina Gabra] | |[[Bild:Rang FOE rot Cmdr.jpg]]||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=77 Sorina Gabra]||Datenbank||align="left"| [mailto:[email protected] Sorina Gabra] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Bild:Rang FOE rot Cmdr.jpg]]||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=691 Godo Lessman]||Newsletter||align="left"| [mailto:[email protected] Godo Lessman] | + | |[[Bild:Rang FOE rot Cmdr.jpg]]||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=691 Godo Lessman]||Newsletter Kommission||align="left"| [mailto:[email protected] Godo Lessman] |
|- | |- | ||
| − | |[[Bild:Rang FOE blau Lt.jpg]]||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=330 Laetitia Branchi]||Kommission||align="left"| [mailto:[email protected] Laetitia Branchi] | + | |[[Bild:Rang FOE blau Lt.jpg]]||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=330 Laetitia Branchi]||ÖSF Kommission||align="left"| [mailto:[email protected] Laetitia Branchi] |
| + | |- | ||
| + | |[[Bild:Rang FOE rot Cmdr.jpg]]||[http://datenbank.oesf.at/akten/akte_schreiber.php?sch_id=868 Fidel Matro]||Datenbank||align="left"| [mailto:[email protected] Fidel Matro] | ||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
Version vom 28. April 2009, 19:11 Uhr
| Mitarbeiter des Starfleet Information Centers | ||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|