Die Verlorenen von Atos III: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
(Die Seite wurde neu angelegt: ===Missionsinformationen=== {|border="1" cellspacing="0" cellpadding="5" style="border-collapse:collapse;" |width="150"|Start: || width="200"| 9083.1800 || width="150"...) |
|||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|Ende: || xxxx.xxxx || Einheit:|| [[USS Shenandoah]] | |Ende: || xxxx.xxxx || Einheit:|| [[USS Shenandoah]] | ||
|- | |- | ||
| − | |Grundidee: || [http://datenbank.oesf. | + | |Grundidee: || [http://datenbank.oesf.at/akten/akte_charakter.php?cha_id=255 Gophi Gadener], [http://datenbank.oesf.com/akten/akte.php?akte=Odo_Suder Odo Suder], |
|| Chronist: || | || Chronist: || | ||
|- | |- | ||
Version vom 6. Dezember 2007, 12:20 Uhr
Inhaltsverzeichnis
Missionsinformationen
| Start: | 9083.1800 | Status: | in Vorbereitung |
| Ende: | xxxx.xxxx | Einheit: | USS Shenandoah |
| Grundidee: | Gophi Gadener, Odo Suder, | Chronist: | |
| Commanding Officer: | Gophi Gadener | Executive Officer: | Odo Suder |
| Missionstyp: | Diplomatiemission | RPG-Typ: | Sub-RPG |
| Missionsplakette: | |
Fleetplotgrundlage: | nein |
Missionsbefehl
Chronik
9083 bis xxxx
- in Arbeit -
übergeordnete Links
Verwandte Links: Starbase G-001 New Hope - Missionsübersicht · USS Prophecy Missionsübersicht ·
übergeordnete Links: Startseite · ÖSF Themenportale