Vorlage:Bürokraten: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! width="33%" align="left" |Kontakt | ! width="33%" align="left" |Kontakt | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Bild:Rang FOE rot RAdm.jpg|55px]] [[Benutzer:S'Tonn|S'Tonn]] <small>(gesperrt)</small>|| [http://datenbank.oesf.com/akten/akte_schreiber.php?sch_id=xxx Personalakte von S`Tonn] || [mailto:[email protected] | + | |[[Bild:Rang FOE rot RAdm.jpg|55px]] [[Benutzer:S'Tonn|S'Tonn]] <small>(gesperrt)</small>|| [http://datenbank.oesf.com/akten/akte_schreiber.php?sch_id=xxx Personalakte von S`Tonn] || [mailto:[email protected] S'Tonn] |
|} | |} | ||
Version vom 15. Juli 2007, 10:38 Uhr
Domaininhaber
| Benutzerseite | Akte | Kontakt |
|---|---|---|
| Personalakte von S`Tonn | S'Tonn |
Leitung der ÖSF Zentraldatenbank
| Benutzerseite | Akte | Kontakt |
|---|---|---|
| |
Personalakte von Craig Armstrong | Craig Armstrong |
| |
Personalakte von John Scott | John Scott |