Alte Orden: Unterschied zwischen den Versionen
Aus ÖSF Zentraldatenbank
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
K |
K |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
<br/> | <br/> | ||
{| | {| | ||
| − | |[[Bild: | + | |[[Bild:Orden Alt Wounded Soldier.jpg|Wounded Soldier]] |
|'''Wounded Soldier''' | |'''Wounded Soldier''' | ||
<br/> | <br/> | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Bild: | + | |[[Bild:Orden Alt Price of War.jpg|Price of War]] |
|'''Price of War''' | |'''Price of War''' | ||
<br/> | <br/> | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Bild: | + | |[[Bild:Orden Alt RPG-Medal "Thema".jpg|RPG-Medal "Thema"]] |
|'''RPG-Medal "Thema"''' | |'''RPG-Medal "Thema"''' | ||
<br/> | <br/> | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Bild: | + | |[[Bild:Orden Alt RPG-Medal "Schreibstil".jpg|RPG-Medal "Schreibstil"]] |
|'''RPG-Medal "Schreibstil"''' | |'''RPG-Medal "Schreibstil"''' | ||
<br/> | <br/> | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Bild: | + | |[[Bild:Orden Alt RPG-Medal "Idee".jpg|RPG-Medal "Idee"]] |
|'''RPG-Medal "Idee"''' | |'''RPG-Medal "Idee"''' | ||
<br/> | <br/> | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Bild: | + | |[[Bild:Orden Alt RPG-Medal "Charakterisierung".jpg|RPG-Medal "Charakterisierung"]] |
|'''RPG-Medal "Charakterisierung"''' | |'''RPG-Medal "Charakterisierung"''' | ||
<br/> | <br/> | ||
[[Kategorie:Orden]] | [[Kategorie:Orden]] | ||
Version vom 13. Juli 2005, 20:31 Uhr
Orden die nicht mehr verliehen werden
|
Wounded Soldier
|
|
Price of War
|
|
RPG-Medal "Thema"
|
|
RPG-Medal "Schreibstil"
|
|
RPG-Medal "Idee"
|
|
RPG-Medal "Charakterisierung"
|





